среда, 30 марта 2011 г.

Рецепты успеха

Предлагаю вашему вниманию 7 золотых правил от Игоря Капуспина, Исполнительного Директора, ТОП-15 Орифлэйм Россия,  которые ведут к достижению Успеха.

 1.  Отражайте позитив. 

Очень важно при продажах иметь положительный внутренний настрой! Клиенты хотят покупать продукцию у профессионалов. А профессионал уверен в себе и в продукции, которую он предлагает. 


2.   Не экономьте на каталогах.

Если вы хотите успешных продаж, то вам понадобится организовать достойный спектр предложения на рынке. Я рекомендую приобретать 20-30 каталогов. Чем больше каталогов вы показали людям, тем больше у вас будет клиентов.

3.    Относитесь к клиентам так, как вы хотите, чтобы относились к вам. 

Очень важно не попытаться что-то продать, а выявить потребности клиента, профессионально подобрать необходимые продукты и дать самую полную информацию по их использованию.

4.    Планируйте свои продажи.

Ведите учет ваших клиентов и расширяйте свое влияние на рынке путем постоянного поиска новых покупателей.

5. Анализируйте опыт успешных и не успешных продаж.

Это поможет вам закрепить наработанные знания и искоренить ошибки.

6. Будьте активными и действуйте с энтузиазмом.

Как только вы оказались на расстоянии метра от кого-либо – у вас появилась возможность начать разговор. Не так важно, что именно вы говорите, важно как. Если вы рассказываете об Орифлэйм с энтузиазмом и огнем в глазах, человек обязательно «заразится» вашими эмоциями.

7.  Советуйтесь с Лидерами и спонсорами Орифлэйм.

Лидеры и спонсоры имеют большой опыт, готовы с ним поделиться, что, вне всякого сомнения, убережет вас от многих подводных камней.

А ещё мне нравится пост моего МЛМ-партнера, Наталии Федоровой, который она написала для своей целевой аудитории "Всегда есть выбор: хорошо или плохо, бедно или богато!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...